Вы нашли то призвание , которому хотели бы посвятить себя ?а если вовсе нет такого ?значит род деятельности лиж средство
Вы нашли то призвание , которому хотели бы посвятить себя ?а если вовсе нет такого ?значит род деятельности лиж средство....)
Ответ(ы) на вопрос:
мне увы не удалось себя посвятить ну не призванию.. а хотя бы профессии, к которой у меня были способности.. а найти своё призвание - это большая удача в жизни.. и, думаю, для этого не нужно терять время.. пробовать, ошибаться, подниматься, идти дальше, не останавливаясь и не унывая..)
Вообще-то 95% людей не нравится их работа. И только остальные 5% получают от нее удовольствие. Короче, большинство терпит. Многие тут лукавят.
Есть.... нашла.... но бывают моменты когда мне хочется все бросить.... и заняться чем-то другим.... и возникают такие мысли.... "а оно мне надо"....
Моё призвание - познание себя, мира, природы и религии, но на него у меня почти нет времени )
Для достижения изящных миражей...
как это нету?) ) призвание рождается вместе с человеком :)
Ты не понял свой вопрос ... Ну а по поводу призвания - начни с чего-нибудь. Дальше пойдёт само.