Вы не можете мне помоч проверит орфографически этого текста: В предыдущих исследованиях процесс гибридизации осуществлялись пу-тем смешивания пыльцы ограниченного сорта отцовской формы с менториаль-ной пыльцой в соотношениях 1 ...

Вы не можете мне помоч проверит орфографически этого текста: В предыдущих исследованиях процесс гибридизации осуществлялись пу-тем смешивания пыльцы ограниченного сорта отцовской формы с менториаль-ной пыльцой в соотношениях 1 : 30 или предварительно натиранием рыльца менториальной пыльцой, затем одновременно опылением пыльцой сорта от-цовской формы в кастрированных и некастрированных вариантах цветка хлоп-чатника. В отличие от этого в наших исследованиях в основном менториальной пыльцой натирали рыльца утром в промежутке 8.00-9.00 часов (предварительно за день производится кастрация цветков) и снова изолируется, спустя 4 часов, т.е. в промежутке 13.00-14.00 часов проводили работе по опылению. Основной целью данной работы заключается в том, что менториальная пыльца не влияет на генетический материал пыльцы хлопчатника как мутаген, а для стимулиро-вания синтеза необходимых метаболитов, т.е. выполнения роли как биологиче-ского стимулятора для нормального прохождения процесса оплодотворения. В исследованиях использована нижеследующая схема гибридизации:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Путем* Менториальной* Отцовской* Хлопчатника* Стимулирования* Биологического* Все почему-то через тире написано. а так все хорошо с::
Гость
Это он типо переносил.