Вы не присутствовали на контрольной работе .Напишите объяснительну. учителю .Используйте производные предлоги .Минимум 80 слов .ЭТо очень срочно ,даю 80 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Объяснительная. Я, Иванова София, пропустила  недавнюю и очень важную контрольную  работу по причине  моей болезни. Так как  утром мои  ожидания по улучшению состояния не оправдались. Я пошла в поликлинику где уже пропустила первый урок. Согласно заключению врача я осталась дома на неделю стала лечиться. Я могу предъявить справку о  моей недавней  болезни из-за которой и начался наш конфликт. Я вполне готова выполнить пропущенную контрольную работу после моего выздоровления. дата. подпись.  только 70 слов!