Вы никогда не думали, что психи это не умалишённые, а люди, которые не могут жить среде, которую мы создали для себя?
Ответ(ы) на вопрос:
а может это мы умолишённые, а с ними всё в порядке....
Друзья, ничего ни могу не отнять не добавить к ответу Манюши! Кроме того, считаю сумасшедших людей сильными. Они могут жить среди не нормальных - мы нет!
некоторые "умолишенные" просто видят то, что мы видеть не способны за стеной своих предрассудков и того, что нам навязывают. Не зря на Руси таких называли "блаженными"....и относились к ним почтительно, приближая к святым
Нет, так однозначно сказать нельзя - существуют физические аномалии, тяжелые потрясения, генетические предрасположенности ...
нормальный человек приспособится к среде, хотя бы для того, что бы выжить.