Вы определенно ЗНАЕТЕ,

Вы определенно ЗНАЕТЕ,что Вам нужно для счастья?:-)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мудрый кот Однажды старый кот, повстречал молодого котёнка. Котёнок бегал по кругу и пытался поймать свой хвост. Старый кот стоял и смотрел, а молодой котёнок всё крутился, падал, вставал и опять гонялся за хвостом. - Почему ты гоняешься за своим хвостом? - спросил старый кот. - Мне сказали - ответил котёнок - что мой хвост, это моё счастье, вот я и пытаюсь его поймать. Старый кот улыбнулся, так как это умею делать только старые коты и сказал: - Когда я был молодым, мне тоже сказали, что в моём хвосте, моё счастье. Я много дней бегал за своим хвостом и пытался схватить его. Я не ел, не пил, а только бегал за хвостом. Я падал без сил, вставал и опять пытался поймать свой хвост. В какой то момент я отчаялся и пошёл. Просто пошёл куда глаза глядят. И знаешь что я вдруг заметил? - Что? - с удивлением спросил котёнок? - Я заметил, что куда бы я не шёл, мой хвост везде идёт со мной.
Гость
да, знаю наверняка, но тем не менее легче от этого не становиться... (
Гость
Иришка, здравствуйте! Я ВАС как-то потерял :-))) Определенно знать может скорее всего Иван, лежащий на печи... . Вот ему похрустеть сухарями и ЗА СЧАСТЬЕ, хотя Вы понимаете, что он, этот Иван был не дурак и добился как раз того пресловутого счастья, о котором мечтают многие :-))) Нет, я не знаю, потому. что счастлив человек может быть мгновение, а может и всею жизнь... . Ведь смотря что мы измеряем, какими мерами весов и что же нам нужно для полного счастья. Удачи ! :-))
Гость
хм) интересно.. а кто нибудь вообще знает что ему нужно для счастья.. сегодня.. завтра.. или такое же как вчера..
Гость
Тока ЖЕЛАНИЕ ...быть счастливым :))
Гость
Для счастья не хватает совсем немного счастья.
Гость
все тут.... когда ощущаешь то, что я ощутил когда писал его... . По дороге с ветром на встречу к солнцу, Путь мой не близок и не похож он на кольца. Он не опасен и даже не страшен. Всем путь обычен, а мне вот раскрашен. Раскрашен покоем и песнею птиц И как же прекрасно, что нет здесь границ, Нет оков, чтоб могли удержать И я волен смеяться, волен рыдать!!! ! И никто не заставит расплющить глаза, Когда, вдруг, стрелою взмахну в небеса!!! ! И я свободен, не держат кольца, По дороге с ветром на встречу к солнцу... . По дороге с ветром на встречу с мечтою, Иду напрямик, а не стороною. С дыханьем стихии и силой небес, Ведёт меня ангел, забыт сзади бес. А душа моя соколом сверху летает, Чисто поет и к мечте направляет! Святая свобода пропитала всё тело, Поступь крепка и я иду смело! И знаю походу не будет конца, Ведь цель моя – жить душою творца! Иду напрямик, а не стороною, По дороге с ветром на встречу с мечтою... . хотя и шарики сделали б меня намного счастливее!!!))))))))
Гость
Знаем и делаем :)
Гость
Знаю, но моему счастью не бывать...
Гость
определенно знаю