Вы останавливаете на улице наудачу трех человек и выясняете, в какой день недели они родились. Какова вероятность того, что a)       все родились в среду; b)      ни один не родился в субботу; c)       все родились в различные ...

Вы останавливаете на улице наудачу трех человек и выясняете, в какой день недели они родились. Какова вероятность того, что a)       все родились в среду; b)      ни один не родился в субботу; c)       все родились в различные дни недели?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1/3 при любом случае....