Вы пишите глаголы в неопределённой форме. определите вид и спряжение этих глаголов. глаголы: не злословьте, не повторяйте, не обидеть, не уместны, не окозались, не приятную, не обидной

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в неопределенной форме только глагол "не обидеть"-совершенный вид,2 спряжение. Не злословьте-несовершенный вид,2 спряжение,не повторяйте-несовершенный вид,1 спряжение,не оказались-совершенный вид,1 спряжение