ВЫ- по сути своей- человек добрый или злопамятный ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
незлопамятна я, и обижаться не умею....
Гость
Добрый и злопамятный - это очень разные понятия! ) Я по сути добрый: всем помогаю, ни в чем не отказываю, доброжелателен, ну и т. д. , но если очень сильно на кого-нибудь обижусь, то я никогда этого не забуду! Значит я и добрый и зопамятный!..
Гость
Добрая ли? пусть другие за меня скажут... А злопамятная-да, могу простить, но не забыть. Натура такая -Скорпион.
Гость
если бы я не был веруюшим, то был бы точно злопамятным.. . хвала Аллаху именно вера и держит меня в правильном курсе!!!
Гость
И добрый, и память у меня хорошая...
Гость
Добрая, но у меня хорошая память
Гость
обычный
Гость
Добрый.. . Прощаю, но не забываю...
Гость
Скорее второе.... это все оркужение и амбиции меня сделали такой...