Вы поддерживаете это утверждение?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не поддерживаю. Кто автор то? Адольф Гитлер? А вот еще у него нашла, как мило) : "Тот, кто осмеливается поднять руку на высшее воплощение образа Бога, тот восстает против всеблагого Творца сего чуда, и содействует изгнанию из рая.... Ныне я уверен, что действую соответственно воле Всемогущего Творца: защищая себя от еврея я борюсь за дело Бога.... Мои чувства указывают мне, как христианину, что мой Господь и Спаситель - боец"
Гость
я не против новых богов. я против поклонения. матери с отцом можно. Деду.
Гость
Слова человека, использующего деньги иудеев
Гость
Да, но Гитлер "отредактировал" и десять библейских заповедей, доведя их число до 12. И безжалостно изъяв такие "устаревшие" призывы, как "не убий" и "не укради". Заповеди от Гитлера: 1. Уважай своего фюрера и Бога. 2. Блюди кровь чистой, а честь - праведной. 3. Будь готов пожертвовать собой во имя других. 4. Храни свою собственность. 5. Доверься Господу всем сердцем. 6. Сохрани свое наследство и постарайся его преумножить. 7. Будь кротким перед Богом. 8. Помни: чувства не лгут. 9. Твоя жизнь и твое тело святы. 10. Помогай и прощай. 11. Почитай отца и мать. Будь хорошим примером для своих детей. 12. В жизни важны честность и преданность.
Гость
поддерживаю
Гость
Так. Чтобы не начинать войну с религиозной нетерпимостью за право прояввлять нетерпимость в одностроннем порядке, предлагаю считать Гитлера -- ублюдком, и все его ссылки как на дарвинизм, так и католицизм (а так же оккультизм) считать извращением воспалённого ума. А то больно запиаренная акция уже.
Гость
Я знаю кто это сказал.. . В 1933 году...
Гость
Ну да. Как сказал один мудрец, если бы бога не было, его надо было бы придумать. Многим вера помогает избежать алкоголизма и наркомании, удерживает от суицида
Гость
Нет, насилием никогда веру не насадишь.
Гость
Инквизицией попахивает.
Гость
Опять Адольф?
Гость
Конечно же, нет.
Гость
Нет. Дискуссии должны происходить на основе равенстве перед законом. И основаны на мастерстве ментальных дуэлянтво.
Гость
я за свободу выбора...
Гость
Здравствуйте. И кому принадлежит этот "перл" ? :) На сколько я понял, вы приписываете этот взгляд всем веующим? :) Ошибочно.
Гость
Это кто? Священная инквизиция?
Гость
До своей летописи унес, ибо лепо творение сие)