Вы подписали бы распоряжение дающее указание разнести Рублевку (если это от вас зависило бы) ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо не Рублевку, а тех, кто там живет, гасить...
Гость
Рублевка от меня далеко (вернее я от нее) , мне до лампочки, что с ней будет.
Гость
Бредовое предложение! Давайте теперь всех богатых в нашей стране перемочим.... что-то до боли знакомое в лозунгах!!!: (((
Гость
Зачем? Зависть не благое дело....
Гость
Пф. глупость какая.. . самые твари сидят в кабинетах, а не на рублёвке. там блотная шваль, а очень редким исключением
Гость
за что? для чего?