Вы получили письмо от своего знакомого по переписке, Бен. Я живу в центре города. Но я всегда мечтал жить в деревне. Где ты живешь: в городе или в ...

Вы получили письмо от своего знакомого по переписке, Бен. Я живу в центре города. Но я всегда мечтал жить в деревне. Где ты живешь: в городе или в ...Вы получили письмо от своего знакомого по переписке, Бен. Я живу в центре города. Но я всегда мечтал жить в деревне. Где ты живешь: в городе или в деревне? Каковы лучшие вещи о жизни на вашем месте? Где бы вы хотели жить, почему? Напиши ему письмо и ответь на его 3 вопроса. Напишите 100-120 слов. Помните правила написания писем.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Dear Ben, Thanks for your previous letter,I was very happy to receive it.How are you? Well,in your letter yoy adked me about contryside. Frankly speaking,i live in the city. To tell you the truth,the best thing in city is a shoping centers,parks,houses,many people,many beautiful places,many cafes. I would like to leave in city,but there is too much toxic waste. Looking forward to your answer. Keep in touch.Remember me to your parents. Best wishes, (твое имя).