Вы попали в ситуацию, когда необходимо оказать первую помощь людям, у которых переломы костей. У первого человека – закрытый перелом предплечья, у второго – открытый перелом плечевой кости. Обоснуйте и укажите последовательност...

Вы попали в ситуацию, когда необходимо оказать первую помощь людям, у которых переломы костей. У первого человека – закрытый перелом предплечья, у второго – открытый перелом плечевой кости. Обоснуйте и укажите последовательность действий первой помощи потерпевшим в данной ситуации
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уложить человека на ровную поверхность, зафиксировать конечность, дать обезболивающее средство, вызвать скорую помощь или МЧС.