Вы послушайте ребята Я хочу вам рассказать Родились у нас котята Их по счёту ровно 5 Мы решали мы гадали Как нам котят назвать Наконец мы их назвали 1,2,3,4,5 1 котёнок - самый белый 2 котёнок - самый смелый 3 катерок - са...

Вы послушайте ребята Я хочу вам рассказать Родились у нас котята Их по счёту ровно 5 Мы решали мы гадали Как нам котят назвать Наконец мы их назвали 1,2,3,4,5 1 котёнок - самый белый 2 котёнок - самый смелый 3 катерок - самый умный А 4- самый шумный 5 похож- на 3-и2 Те же голова и хвост То же пятнышко на спинке так же спит весь день в корзинке Если что то не правильно сказала то пишите в комент
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты забыла  Хороши у нас котята - Раз, Два, Три, Четыре, Пять! Заходите к нам, ребята, Посмотреть и посчитать!
Гость
3 котёнок, а не 3 катерок