Вы посреди!!!)))...

Вы посреди!!!)))...океана в лодке.. вдруг на горизонте появляется кит (небольшой) и задумалось ему с лодкой поиграть как в мячик)), вот как Вы этой туше объяснять, что жить-то охота?)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробую объяснить веслом, что не одной мне... охота))
Гость
Уррааа!!!! Смерть!!!!
Гость
оседлаю, хоть по океану перед смертью прокачусь с ветерком !!!)))))))
Гость
Я вот только одно не понял ) Почему кит "НЕБОЛЬШОЙ" )
Гость
Как убедить, что лодка не мячик...
Гость
Я представила, что он мою лодку будет подбрасывать на фонтане, и я не упаду, кит добрый!))
Гость
Поговорить надо с ним по душам...
Гость
Скомандую срочное погружение и поднять перископ, ну если не поймёт хвостатый то пальнём в воздух для острастки :)
Гость
_ да ничего он не сделает_ зачем я ему, ему рыбки жирненькой_)))
Гость
Привет Дочкин!!!)) ) Звиняй, я кажись чо-та пропустила.. . Возьми китика на ДР ф подарок, ага?!!!))))
Гость
Что значит: "кит (небольшой) " ? :) И что значит: "этой туше объяснять"? :) Это типа - "ты моя лодочка, я твой китёнок"? :)
Гость
Естественно начну с ним играть)) ) а там и правила свои установлю))) ) привет))) ) Конси)))
Гость
В Воду выпрыгну и буду руками-ногами молотить.. . тогда точно поймёт
Гость
как положено в критической ситуации вспомню о боге и начну вопить: "вразуми его Господи! "
Гость
Вёслами
Гость
Сам на дно лодки, глаза закрыты, рукам в борт до посинения, а в слух пою "Варяг"))
Гость
Ну и вопрос, вообще))) ) Спрыгну и поплыву на.... оттуда.