Вы позволяете себе страдать?Вы боитесь себя жалеть?А хочется?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я СЕБЕ ВСЁ ПОЗВОЛЯЮ. И СТРАДАТЬ, И ЖАЛЕТЬ, И ЛЮБИТЬ СЕБЯ, И РУГАТЬ! ЭТО НОРМАЛЬНО! БЫВАЕТ.... ТАК ТОШНО! НУ И ПОЗВОЛЯЕШЬ СЕБЯ ЖАЛЕТЬ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ И ОТ ВСЕЙ ДУШИ!
Гость
Если я сама себя не пожалею, то кто тогда это сделает? Жалею себя, конечно, просто во всем нужно знать меру. Жалеть себя - это не значит опускать руки, а просто осознать, что и ты человек, можешь ошибаться и заслуживаешь снисхождения.
Гость
Страдания не спрашивают позволения. Не боюсь себя жалеть и жалею по мере необходимости.
Гость
Изредка нападает такая жалость к себе, что спасу нет. К счастью ненадолго)
Гость
мне это не нужно.