Вы пригласили Бога на вечеринку, чем будете развлекать?
Ответ(ы) на вопрос:
Маяковского почитаю ему в слух.. . ...Вылезу грязный (от ночевок в канавах) , стану бок о бок, наклонюсь и скажу ему на ухо: - Послушайте, господин Бог! Как вам не скушно в облачный кисель ежедневно обмакивать раздобревшие глаза? Давайте - знаете - устроимте карусель на дереве изучения добра и зла! Вездесущий, ты будешь в каждом шкапу, и вина такие расставим по столу, чтоб захотелось пройтись в ки-ка-пу хмурому Петру Апостолу. А в рае опять поселим Евочек: прикажи, - сегодня ночью ж со всех бульваров красивейших девочек я натащу тебе. Хочешь? Не хочешь? Мотаешь головою, кудластый? Супишь седую бровь? Ты думаешь - этот, за тобою, крыластый, знает, что такое любовь? Я тоже ангел, я был им - сахарным барашком выглядывал в глаз, но больше не хочу дарить кобылам из сервской муки изваянных ваз. Всемогущий, ты выдумал пару рук, сделал, что у каждого есть голова, - отчего ты не выдумал, чтоб было без мук целовать, целовать, целовать? ! Я думал - ты всесильный Божище, а ты недоучка, крохотный божик. Видишь, я нагибаюсь, из-за голенища достаю сапожный ножик. Крыластые прохвосты! Жмитесь в раю! Ерошьте перышки в испуганной тряске! Я тебя, пропахшего ладаном, раскрою отсюда до Аляски!
Скажу, - Привет Бог, пошли по сто грамм тяпнем, о жизни поговорим)
потанцуем танго )
а он придёт?
А кули я его развлекать должен? Я думал что они (боги) фокусники а не я (ну там воду в вино превращают).
Кострами !! Инквизиционными кострами . Ему нравится это .
Бог до такого не опустится
русской рулеткой)))
Итак уже столько лет развлекаю, развлекаю. А вечеринка всё не кончается. И когда ему надоест, Богу?
Горы кокса и шлюхи! =)
Исполнением заповедей!
Предложу каждому гостю рассказать о своих планах. А потом и Бога послушаем.
я его угощу самым вкусным!!!