Вы прочитали полностью произведение А. С. Грина "Алые Паруса". Подумайте, к какому роду оно относится?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Род?Це роман...........
Гость
Вы прочитали полностью произведение А. С. Грина "Алые Паруса". Подумайте, к какому роду оно относится?: *относится к рассказам *повесть-феерия Александра Грина написанная в 1916-1922 г. о  любви и всепобеждающей возвышенной мечте