План по рассказу уроки французского

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
простой план 1. Одиночество мальчика. 2. Драка. 3. Снова избили. 4. Занятия французским языком. 5. Игра в "замеряшки". 6. Лидия Михайловна уехала. Цитатный план 1. «Но едва я оставался один, сразу наваливалась тоска» . 2. «Не было в тот день и не могло быть во всем белом свете человека несчастнее меня» . 3. «Но больше всего подгонял голод. Мне нужен был рубль — уже не на молоко, а на хлеб» . 4. «Я шел туда как на пытку» . 5. «Что ж, давайте играть по-настоящему, Лидия Михайловна, если хотите» . 6. «Раньше я видел яблоки только на картинках, но догадался, что это они» . за цитатный точняк хорошую оценку поставят.
Гость
1. Одинокий мальчик. 2. Драка. 3. Снова драка. 4.Занятия французского языка. 5. Игра. 6. Лидия Михайловна уехала.