Вы прощаете недостаток ума?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да. Это не тот недостаток, который нельзя простить.
Гость
личность может простить, но законы жизни не прощают
Гость
Нет. Я прощаю недостаток знаний, эрудированности. Человек может не знать чего-то. Но ум качество врождённое. Дураков не прощаю.
Гость
а чем измеряется его достаток? и умные могут попадать в глупую ситуацию и не найти выхода
Гость
все имеют право на маленькие погрешности
Гость
Кому? Себе или другим? :-) А ум, он чем измеряется?
Гость
Стараюсь относиться философски. Недостатки ума-субъективные понятия. Можно считать себя умным {а так ли это? } и не прощать недостатки ума кому-то. А тот, другой, третий -не будет прощать их нам. Вобщем-то согласна-выявил для себя недостаток-прекратил общаться...
Гость
Себе - особенно :)
Гость
Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех.
Гость
Своему близкому окружению нет....
Гость
жалко господа! жал-ко! когда у людей в наше время недостает ума... впрочем, всякое бывает... лично предпочитаю оградиться от подобных особей)
Гость
К сожалению, не хочется на таких тратить время)))
Гость
Никогда - это единственное чего я не прощаю...
Гость
Ума в плане чего? В плане недостаточности знаний или просто душевных качеств? Если человеку недостает знаний, то можно простить.... но если нравственность хромает, то прощать не стоит
Гость
А в чём виновата глупость? Или тогда мы, такие умные, сплошь виноваты в том, что не гении и не открыли всемирных законов? А глупцы тогда перед гениями так виноваты, то и убить их мало?
Гость
Прощаю, когда присутствуют другие достоинства.
Гость
Не могу же я сказать Вам прямо в лицо...
Гость
Стараюсь не общаться с людьми, имеющими этот недостаток.
Гость
нет.... я некогда этого не прощаю.... это вообще не допустимо....
Гость
Трудно, но помню о камне.. . Смотря, что именно считать умом и из каких параметров исходить при его измерении.
Гость
кому? овцам?