Вы просили вернуться и снова солгать того, кого сильно любили?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вряд, ли не люблю лжи))))
Гость
Нет и не буду. Вообще не понимаю, ладно там просить вернуться, но зачем просить солгать...? Это что, подсознательная попытка выдать вещи за желаемые? Глупо, Надо уметь принимать вещи такими какие они есть. А если любишь и он вернулся, то бери что можно и просто радуйся чисто и открыто, цени эти моменты за то, что они ПРОСТО ЕСТЬ, а если он потом исчезнет, радуйся, что это было.
Гость
я повернулся посмотреть - не оглянулась ли она, чтоб не солгать когда она вернется снова.. . зворовьки!
Гость
Да! Но это не правильно.. . Настоящая любовь всегда взаимная.
Гость
//....Кого я вижу, Превед Оксаночка! Настроения! :))....//
Гость
Не прошу никогда.. Хотя иногда очень хочется. Пусть возвращается потому что сам не сможет без меня))))))
Гость
Много раз Но легче не стало пока сердце не покрылось льдом
Гость
сам приползал...