Вы работаете на насосной станции разреза "Коркинский", на глубине 450 м. Каким каналом связи вы воспользуетесь, что бы связаться с управлением шахты? а) оптоволоконные линии б) телефонные линии в) радиоканал г) спутниковая связ...

Вы работаете на насосной станции разреза "Коркинский", на глубине 450 м. Каким каналом связи вы воспользуетесь, что бы связаться с управлением шахты? а) оптоволоконные линии б) телефонные линии в) радиоканал г) спутниковая связь д) Wi-Fi ж) витая пара з) коаксиальный кабель
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
оптоволокно. Оно позволяет на такое расстояние без репитера передать. В остальных кабелях сигнал угаснет, радио под землёй не работает