Слишком много трепались.. . вот результат.
Да, очень, всегда расстраиваюсь проигрышам сборной России...
Один из законов игры в преферанс гласит: не выигрывайте всегда - потеряете партнеров. :)) Так что, не очень расстроился. Все равно олимпиаду слили, а так хоть будет формальный повод разогнать банду бездельников "олимпийский коммитет РФ"
предвидел такой исход... расстройств поэтому не было
Мне абсолютно все равно. На жизни людей это никак не отражается.
Этот вопрос надо задать чиновникам от спорта.
Нет. Я этого ждал. Их же всех благословили перед олимпиадой. Я не знаю как другим Рос. спортсменам ещё золотишко хапнуть удалось.
Нет.
Никак нет!! ! ))))))))))))))))))))
Разозлилась! Это показатель того, что они стоят...
Даже не смотрел брат! Каким счетом проиграли то хоть?))
Глупо связывать свое счастье или несчастье со спортивными делами. Это не более чем иллюзия.
как сказал поп кирил: -главное не победа, главное причастие.. . :-)
пустота на душе
Досадно, конечно, но не смертельно. Это же спорт. А в спорте и победы и поражения бывают. Это нормально.
Вам в категорию спорт нужно было задать этот вопрос.
Если честно - я радуюсь. А то их так хвалили до тошноты.
Профессионалов брать надо!
Ужасно.
Неочень. Больше от фигуристов