Вы разгневаетесь или огорчитесь,если что-то не так как вам хотелось бы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорее огорчусь
Гость
просто уволю)))...
Гость
сначала огорчусь потом разгневаю
Гость
Ни то, ни другое. Приму, как должное!
Гость
нет, ведь мы не жертвы обстоятельств, а творцы своих жизней. В нашей жизни происходит только то, что мы сами выбрали для своего развития
Гость
Если просто "что-то не так, как хотелось бы", то, естественно - это вызывает чувство огорчения ("сладость жертвы и горечь вины"), ну а на откровенное хамство - гневаюсь без раздумий, от души! :)) Бурьян надо выпалывать и сжигать, а не сопли жевать. :) Простив проступок, побуждаешь к худшему. Стерпев пороки друга, наживаешь их себе. Снося обиду, вызываешь новую. Кто попустительствует дурным людям, тот вредит хорошим. Публий Сир Доверие, оказанное вероломному, даёт ему возможность вредить. Сенека Луций Анней Младший Моё кредо: "Не навреди"
Гость
Ввиду постоянно меняющихся моих желаний лично у меня все идет не так, как хотелось бы.. . Реальность просто не успевает под меня подстроиться! Сейчас хочется одно, через полчаса совсем иное.. . Многие советуют как-то определиться в своих целях, но как определить, что на намом деле мне необходимо.. . Многие советуют слушать свое сердце.. . А оно стучит далеко не с постоянной частотой.. . Потому я не знаю: гневаться мне или огорчаться...
Гость
увижу в этом хорошее
Гость
я уравновешаный человек.. . то если не понимают после долгих объяснений могу нагло поступить...
Гость
не буду заморачиваться)))
Гость
Ножками буду недовольно топать.
Гость
Пошлю куда подальше и забуду)