Вы разговариваете с зарубежным другом о странах и городах в которых живете О чем бы вы расспросили и рассказали друг другу меньше br / больше меньше br / больше

Вы разговариваете с зарубежным другом о странах и городах в которых живете О чем бы вы расспросили и рассказали друг другу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ему нравится ли там; сколько лет он жил в этом городе; какой стране принадлежит этом город. Какова численность города и многое другое))