Вы решили навестить больную одноклассницу . когда вы вошли в её комнату , то увидели... Включите в ваш рассказ диалог . дайте имена . вы тоже можете участвовать в диалоге.
Ответ(ы) на вопрос:
вы решили навестить больную одноклассницу . когда вы вошли в её комнату , то увидели..что она лежит на кровати и читает книгу. Я сказал "Привет! как поживаешь?" Маша ответила: -Нормально, уже лучше.