Вы решили устроиться на работу и разместили объявление причем в нескольких местах. В этом случае вы: формируете предложение, пытаетесь выяснить спрос, занимаетесь активным маркетингом или продаете дефицитный товар.обоснуйте сво...
Вы решили устроиться на работу и разместили объявление причем в нескольких местах. В этом случае вы: формируете предложение, пытаетесь выяснить спрос, занимаетесь активным маркетингом или продаете дефицитный товар.обоснуйте свой ответ
Ответ(ы) на вопрос:
Пытаетесь выяснить спрос,так как все остальные варианты не подходят.