Вы руководитель молодой фирмы, занимающейся внешнеэкономической деятельностью. Вам необходим специалист для осуществления межъязыковой коммуникации. Другие сотрудники фирмы иностранными языками не владеют. На вакансию имеются с...

Вы руководитель молодой фирмы, занимающейся внешнеэкономической деятельностью. Вам необходим специалист для осуществления межъязыковой коммуникации. Другие сотрудники фирмы иностранными языками не владеют. На вакансию имеются следующие претенденты: выпускник факультета иностранных языков без опыта работы; человек, долгое время проживший в США; иностранец (родной язык - английский), с недавнего времени живущий в России; специалист в сфере внешнеэкономической деятельности с базовым знанием английского языка; бывший преподаватель английского языка.Кого из претендентов Вы возьмете на работу? Ответ обоснуйте.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
специалист с базовым знанием английского языка потому что он хорошо знает английский язык и не должен подвести