Доброе утро:) ) Оччень хорошо:)) ) Даже слишком:)) ) И поэтому с собой не здороваюсь:)))
Знаю.. . Но могу и отчебучить, потом диву даюсь...
К сожелению, да
Неа... еще в процессе познания!:)
Да нет, случаются открытия. И они, к сожалению, не всегда в ту сторону, какую хотелось бы.
Лучше всех других. Но насколько хорошо меня знают другие?...
Уже знаю достаточно хорошо, знакома МНОГО лет )))) Но в экстренных ситуациях вдруг проявляется то, что никогда бы от себя не ожидала
Всё познаю, с каждым днем и с каждым мигом...
Нет, ИЗУЧАЮ.. . Однажды Чжуану Чжоу приснилось, что он -- бабочка, весело порхающая бабочка. [Он] наслаждался от души и не сознавал, что он -Чжоу. Hо вдруг проснулся, удивился, что [он] -- Чжоу, и не мог понять: снилось ли Чжоу, [что он] -- бабочка, или бабочке снится, [что она] -- Чжоу. Это и называют превращением вещей, тогда как между мною, [Чжоу] , и бабочкой непременно существует различие.