Вы себе какт-то доказывали, то, что ваша религия истинная? Как?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прасад, музыка приятная, лекции гениальные, люди святые попадаются, и религия в крайнем виде-всё есть и нет пустоты, нет неотвеченных вопросов. А также трезвость и вегетарианство
Гость
Имя откровение Бога в сердце, проверить религию на вшивость не представляет сложности.
Гость
Зачем? Для чего разум и сердце?
Гость
я себе ничего не доказывала, мне Господь сам все доказал, благодатью..
Гость
Нет, не доказывала, укрепление веры в правильность выбранного пути как-то само собой происходит: Давно ли ум мой мыслию зловредной Мне беспрестанно сердце истязал, Глумился над душою безответной, Гордыню возводя на пьедестал. Отрадно ныне к свету продвиженье Ума, уставшего метаться в полутьме. Через него, по мере просветленья, Приходит радость чистая ко мне И освещает нити мирозданья, Что в тёмных мыслях были не видны, И открывает двери в подсознанье, Которым мы Творцом наделены. Ведь мы Всевышним созданы как боги, И нам бы жизни радоваться всласть. Но, грех преумножая первородный, Мы низко пали, ниже б не упасть. Утеряна гармония с Вселенной, А с ней ушла и Божья благодать И ждет нас у колодца просветленья, Чтоб там ключи от счастия отдать. О дай, Всевышний, каждому прозренье – Нужду с Тобой общаться осознать И, умножая счастье просветленьем, Рай восходящим духом воссоздать.
Гость
П у меня выбора особого не было. Мама еврейка, значит я иудей.
Гость
ну раз ее исповедую я - значит она истинная :))) как то так... . Ля илляха иль Алла!
Гость
религия давно уже не моя, а государства. мне нравится вера, терпеть не могу религию, лицемерные обряды. нет идеальной религии - зато любая вера хороша
Гость
слушал священников, они не обманут
Гость
В христианстве я нашла ответы на все свои вопросы, в отличии от психологии, восточной философии и биоэнергетики, которыми занималась в начале. У меня было достаточно знаний, было с чем сравнивать, чтобы сделать выбор
Гость
Да нафига ж мне самому себе что-то доказывать. Тоже самое что доказывать, что я - это точно я.
Гость
Я доказал что Атеисты это Истина. Доказал так, Бога - нет. И не кто не смог доказать мне обратная.