Вы скорее поверите в хоббитов, эльфов и орков, чем в Иисуса???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неет ))) ))) )))
Гость
Это дети одной изощренной мысли.
Гость
Эльфы тож есть) )
Гость
Хоббиты точно есть. Как и тролли. ... Я, к примеру, люблю уют и пиво. И ноги у меня волосатые.: -))) Значит, я- хоббит. Только большой.
Гость
А вы докажите, что их нет.. . Никто не доказал, что нет хоббитов, эльфов и орков.. . Значит они есть...
Гость
Мы быстрей поверим что синих птенцов есть можно
Гость
Книги Толкиена у меня на одной полке с библией стоят.
Гость
И в теорию эволюции
Гость
Ничё подобного. Мне нужны доказательства. Желательно общеизвестные.. . Ну в крайнем случае чтоб лично у меня они появились. а вобще нужен мне этот ваш иисус как не знаю кто )
Гость
Это ты о верунах? Согласен, им без разницы в кого верить :о)
Гость
я быстей Исе (ас) поверю, скажи еще троллей ( хотя тут троллят на рв)
Гость
да) ) эльфов, хоббитов и гномов я уже знаю даже)
Гость
Скорее это как? То есть на сколько скорее?