Представим себе, что двухлетний карапуз пытается убедить Эйнштейна, что теория относительности не верна. Я думаю, что разница между человеком и Богом должна быть намного больше. Если речь в вопросе идет об опровержении существования Бога, то сначала надо сторонникам и противникам этой гипотезы найти компромиссное определение понятия "Бог" и тогда, может быть, все придут к единому мнению. Ведь, сейчас все его понимают по-разному, а потому доказательства не имеют смысла.
Если речь о боге-творце, то это уже было сделано много веков тому назад умным люльми.
Только при личной встречи.
при необходимости довольно легко. Необходимость имеется?
Увы Создателя не опровергнеш... о чем свидетельтвует сам факт нашего существования.. . а жреческие сказки о боге, за пять минут, подавайте любую....
Если Он Сейчас перед Тобой Не Появился, Зачти Ему Поражение !))
Этого никто не сможет, потому что Он существует. " Безрассудный сказал в своём сердце: «Нет Бога» . Их действия губительны, они поступают мерзко. " (Псалом14:1 )
дьявол попробовал....
против Бога не попрешь... Все равно проиграешь
Не советую.
Да. Но делать это нецелесообразно.
Запросто. Пусть приходит - побеседуем.
z vjue tuj ljrfpfnm))))