Вы собираетесь поступить в магистратуру и вам надо узнать, какие документы необходимы для допуска к экзаменам. как вы построите диалог с секретарем приемной комиссии. надо составить диалог

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Девушка,здравствуйте. -Здравствуйте. -Я хочу поступить в магистрату,не подскажите какие экзамены нужно будет сдавать? -Да,конечно. Первые из необходимых предметов -это физика и математика ,то есть точные науки. -А вы так же не могли бы подсказать ,какое количество баллов я должен набрать для поступления? -Если рассматривать два этих предмета,то суммарно должно получиться сто восемьдесят баллов. -Хорошо, если вам не трудно ,то у меня последний вопрос: а дату проведения и время не знаете? -На счёт этого Вы можете посмотреть на стенде в фойе ,там подробно расписано что и когда. -Благодарю за помощь,до свидания. -До свидания.