Вы согласны что наше мышление дуально? Или это психологи и физиологи выдумали?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет. сугубо индивидуально. дуальный подход, а мышление всегда конкретно объективно и субъективно. во всех остальных случаях - это либо болезнь, либо рефлексия.
Гость
Вопрос - Ответ вопрос - .
Гость
естствно, если мы в данный момент находимся на границе
Гость
До тех пор пока сознание человека пребывает под влиянием материальной иллюзии, он обречен на двойственность восприятия. Однако, стоит ему возродить свое изначальное духовное сознание, как он перестанет воспринимать все с позиции материальной двойственности ( добро-зло, хорошо-плохо, тепло-холодно и т. д. ) . Мы -вечные духовные живые существа, духовная наша природа - вне двойственности материи.
Гость
Двухполярно