Вы согласны платить?

Вы согласны платить?Все пишут дайте ссылку на скчивание той или иной программы. А если допустим у меня есть эта программа и я готов ее скинуть, но все дело в ее размере и соответственно это отразится на моем балансе... Согласны ли вы платить чеовеку по своему трафику (если не безлимит) за метры требуемой программы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть файло обменники там можно зарегистривроватся и выложить свои файлы за скачивание которых вам будут платить деньги
Гость
А Pxl SmartScale случайно не завалялась, дайте ссылку. Только бесплатно. Платно я и сама знаю.
Гость
нет, ну если ОЧЕНЬ надо и если официал. версия стоит кучу денег, а тебе заплатить пару сотен рублев))) ) то.. . может быть...))) ) у тя там 1С случайно не завалялась на халяву?))))))
Гость
Не жалко, безлимит. Да и вообще здесь помощь оказывают безвозмездно.
Гость
Нельзя всё мерить деньгами - будь альтруистом
Гость
у меня безлимит мне пофигу)))