Вы сомневаетесь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Несомненная ложь. Бог есть Жизнь и нет в нем никакой смерти!!!
Гость
ваш иероглиф очень похож на змею. а змей-сатана. то есть все понятно с вами.
Гость
Только дурак в чём-то всегда уверен :)
Гость
И что? А где доказательства? Цитирование аятов - это доказательство? И потом почему в таких видеороликах практически всегда закадровый голос загробным тоном вещает???
Гость
Если не сомневатся, не будет прогресса...
Гость
сомневаться -необходимо, истина испытывается сомнением, Я сомневаюсь - значит я существую
Гость
Христиане смерти только радуются ,(истинные) потому что на суд не идут, а попадают сразу к своему Отцу. Это грешникам и муслимам надо.
Гость
ну как бы послушав такое.. нет сомнений, что это не так
Гость
Фанатики не сомневаются
Гость
Только глупец не сомневается.