ВЫ СОТРУДНИК ТУРИСТИЧЕСКОГО АГЕНСТВА! КАКИЕ МАРШРУТЫ ПУТЕШЕСТВИЙ ПО СЕВЕРНОМУ КАВКАЗУ ВЫ ПРЕДЛОЖИЛИ БЫ С ЦЕЛЬЮ: А) ОТДЫХА И ЛЕЧЕНИЯ; Б) ГОРНОЛЫЖНОГО СПОРТА; В) ПОЗНАВАТЕЛЬНОГО ТУРИЗМА И ЗНАКОМСТВА С ПАМЯТНИКАМИ ПРИРОДЫ? СОСТАВЬ...

ВЫ СОТРУДНИК ТУРИСТИЧЕСКОГО АГЕНСТВА! КАКИЕ МАРШРУТЫ ПУТЕШЕСТВИЙ ПО СЕВЕРНОМУ КАВКАЗУ ВЫ ПРЕДЛОЖИЛИ БЫ С ЦЕЛЬЮ: А) ОТДЫХА И ЛЕЧЕНИЯ; Б) ГОРНОЛЫЖНОГО СПОРТА; В) ПОЗНАВАТЕЛЬНОГО ТУРИЗМА И ЗНАКОМСТВА С ПАМЯТНИКАМИ ПРИРОДЫ? СОСТАВЬТЕ ПРИМЕРНЫЕ СХЕМЫ МАРШРУТОВ И ИХ ОПИСАНИЯ! ПОМОГИТЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА!
Гость
Для горнолыжного спорта.