Вы спрашиваете, но никто не вам не отвечает! Что вы чувствуете при этом?
Ответ(ы) на вопрос:
Ничего. Смотрю статистику сайта и когда на сайте 10 тыс. человек, а не 2 тыс, спрашиваю снова. Тогда ответов много.
Ничего особенного, просто отмечаю какой собеседник невнимательный
вы ждёте ответ, в ответах жизни нет, я посылаю вам привет пусть греет он хоть сотню лет
А может вопрос непонятен или неясно сформулирован?
Ничего не ощущаю, потому что явление это периодичное.. и оно имеет место быть, у всех..))))
Ай, да я! Во замутил! :)
грызу ноутбук) уже доела кнопочку enter
Если я спрашиваю, но никто мне не отвечает.. . Тогда я беру кувалду и разбиваю монитор и компьютер.. . А потом я дико ору и ругаюсь матом !..И швыряюсь мебелью из окна в прохожих...
Дисгармонию.