Вы стали бы смотреть представление дальше, если бы прямо перед вами из-под купола упал на арену гимнаст?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет конечно, и вообще не люблю цирк.
Гость
Если с ним ничего не произошло, то не страшно, а если по другому, то позвонила бы в скорую.
Гость
За что уплочено... . а вы думаете представление бы продолжилось?) ) и его бы никто убирать не стал.. . и вообще б его не заметил никто)))
Гость
я бы попытался повторить его трюк. чтоб публике нескучно было!
Гость
Постаралась бы ему помочь в силу своих знаний...
Гость
Я бы вызвал скорую и побежал бы к гимнасту. Может, помощь какая-то нужна. А вы как бы поступили?
Гость
Вы только что из цирка пришли?
Гость
я в цирк только с детьми ходила, стала бы....