Вы сталкивались в жизни с энергетическим вампиром? Как вы себя чувствуете при этом? Как ведёте себя?
Ответ(ы) на вопрос:
при этом вы чувствуете усталость, вялость, истощение, настроение меняется в худшую сторону. лучшее для слабых духом людей избегать контактов с подобными персонажами, чаще так называемые "вампиры" питаются как раз от тех кто слабее. для людей с сильной волей они не представляют ни какой угрозы и им просто игнорировать их воздействия
У меня бабушка точно энергетический вампир. У меня и у остальных членов семьи после спора с ней или даже обычного разговора начинает болеть голова и бывает давление поднимается. Она легко выводит из себя и когда ты уже на пределе и злоба из тебя так и прет она успокаивается и улыбается. Как будто ничего и не было.
все умеют вампирить, выгода от этого поверхностна, толку мало, больше вреда самому себе)) )
В НАЧАЛЕ Я ПЫТАЮСЬ РАЗОГРЕТЬ СОБЕСЕДНИКА А ПОТОМ НАЧИНАЮ ЗЛИТЬ, НО НАСЛАДИВШИСЬ Я УСПОКАИВАЮСЬ, А ОН МОЖЕТ ХОДИТЬ ЕЩЁ НЕ КОТОРОЕ ВРЕМЯ НА ВЗВОДЕ, ЕСЛИ РАЗ В ДВА ДНЯ ТАК НЕ СДЕЛАЮ ТО МНЕ НЕ ПО СЕБЕ
если у мужика желание ударить женщину - значит она вампирит.. . иногда достаточно передразнить (став еёным вампиром)
Пока не знал как защищаться - опустошенным, но научившись, стал даже сильнее !
раздавил энергетическим катком и вперед