Вы сУдите человека по его закрытому сердцу ?

Вы сУдите человека по его закрытому сердцу ?ИЛИ всё же сначала откроете, а потом уже...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не сужу и в сердца, без надобности, не лезу.
Гость
неа, мне и "кардиограммы" хватает для понимания ...)))
Гость
стараюсь не делать каких либо поспешных выводов ...когда человек закрыт иногда даже интереснее понять его и узнать настоящую сущность, ведь на эту закрытость тоже есть свои причины
Гость
Зачем судить, хоть по открытому, хоть по закрытому? Да и не встречала я "закрытых"... Все сердца САМИ говорят-рассказывают, ВСЕ, без исключений.. . Только по разному - есть те, что причитают, зато есть и другие, которые поют...
Гость
Сужу всегда по Себе или стараюсь промолчать :-)) Привет!
Гость
я не хирург, сердца, вскрытые не вскрытые не видел, а человек со вскрытым сердцем, что его судить то.))