Всем доброго вечера!!!!Интересно)))...Крыша уезжает вместе с тараканами??)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Крыша уезжает и приезжает! ! А тараканы остаются!!!
Гость
Добрый вечер, Светик)))) Нет! Тараканы уходят в подполье)))))))))
Гость
Революция в архитектуре? Кухня на крыше???
Гость
если они прижились, скорее всего принесут крышу обратно.. . ))) это как в анекдоте про диван и клопов )))
Гость
это было бы хлопотно.... новых приручать, кормить, обустраивать... да и старых жаль! ))