Вы тратите недели на курорт.Написать открытку для вашего английского друга по переписке.Напишите открытку вашим, что вы делали до сих пор и если вам там нравится Помогите надо минимум 60-80 слов на англиском

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Hi I have a rest in Anapa, it's so cool that the Black sea there are slides,shops,cafes and live there at eight o'clock every disco I advise you to go there cool and fun, uh, there's a beautiful sunset. По русски: Привет я отдыхаю в Анапе, там так клево, что Черное море там есть горки,магазины,кафе и жить там в восемь часов каждые диско советую сходить там круто и весело тагже там красивый закат.