Вы умеите четать знаки нисудьбы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда на Пути встречается дорожный знак НЕ-СУДЬБА, я вздыхаю, достаю из сумки ножик, и уже в который раз начинаю соскребать частицу НЕ.. . ишь чего тут понаставили снова....))) ) наставники хреновы....))))
Гость
знаки нисудьбы они такие. . не сумеешь прочитать, заставят.. . :(((
Гость
Пётно-ниепётно... -легко с таким подходом...
Гость
Увы, почти никто и никогда их не замечает. Однако, знаю точно, что если куда-то уехать не получилось с первого раза, или сделать какое-то дело, лучше в этот день не пытаться. А уж если 2-3 попытки сорвались, беги домой, пока не поздно.
Гость
нет. я адекватный :-))))))))))))))))
Гость
че-та мну не научили этой азбуке. . тока грабли и кубики давали. а зачем- не объяснили
Гость
не все и не всегда, ибо не все замечаю
Гость
не умею я ваще ниписать, ничитать, ниговорить ниумею. и нихачу учица хачу еще жиница
Гость
да умею! Отслеживай любую ситуацию, плохую илии хорошую не важно, и всегда задавай вопрос_ А для чего она мне нужна, чему меня она может научить? Так же и в отношении людей-знакомых и незнакомых. Вопрос тот же самый. И все начнешь понимать
Гость
Я умею их обходить или избавляться
Гость
да.... а где они?