Что будит если съесть много клея момент?) Интересуют научные ответы)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сначала тошнота, рвота, боли в жулудке, потом добавятся слабость, чувство дурноты, головокружение и головная боль, потом сознание отключится, возмождны судороги и наступит смерть.
Гость
а слипнется все и мозги тоже
Гость
начнутся проблемы с освобождением кишечника)))
Гость
....химическую формулу клея посмотреть и реакцию энзимов проанализировать... . ....в жизни встречать не приходилось....
Гость
Хорошо когда есть много клея "Момент". Плохо когда нет много клея "Момент".
Гость
внутри загорится свет.... если перед этим проглотить лампочку...
Гость
а кто вам ответит? они все умерли.