Не уверен. Но надеюсь.
А я уже в раю.
как можно быть уверенным в том, о чем ничего не знаешь?
нет
Хотелось бы попасть, но не уверена что это возможно.
Отнюдь не уверен. Все зависит от чашы весов на Страшном суде, где будет, либо больше добродетели, либо зла.
Нет
на все воля Всевышнего.... никто кроме него об этом знать не может
А вот я попаду! Точно! Палюбому! Главное когда попаду понять, что это таки рай, а не что-нибудь еще...
Раёв не бывает.
Рай и ад на земле, мы все ходим под Богом!
в это верят те кто вобше не верит в его сушествованииб а верующие некогда неуверены в это. Я говорила с одным черным монахом, когорый всю сваю жизнь посвятил Богу, Вы точно в райб, а он в ответ улыбнулся и говорит это только Бог нает куда и кому как а мы только предпологаем.
Всё это сны. :)
По всем =Божественным канонам и притчам=Мы на земле проживаем и =РАЙ и АД=кто-то уже рожден и отработав *карму*=получает все благости в одной =ЧАШЕ!!!! и живет по *дхарме* =наслаждаясь обилием от окружающего МИРА=ЛЮБВИ и СЧАСТЬЕ!! ! Имея вибрационную связь со Вселенной и становятся =Светоносцами!!!! СО=Творцами!!!!
Если настоящий христианин не уверен, что он попадет в рай - то это неверующий верующий. Какой смысл веры такой? Бездумный фанатизм какой - то да и только. Конечно уверен на 100%.
Да. я уже там ...и тут пока еще. наше время конечно, создано Творцом, и у Него на ладони все наши дни, и относится время только к этому миру. А там другое время вечность и оно бесконечно.. . умерая переходишь из этого времени.... в другое где ты есть всегда, был и будешь. Сложно.. . что бы понять надо верить.
Рай и ад внутри нас, остальное только отражение
не стремлюсь в рай, если один раз из него выпали, - то где гарантия что не выгонят опять.
Вряд ли найдется здравомыслящий человек, уверенный в этом.
А этого никто не знает! Доживём - узнаем...
не... не уверен, как и в ад... . ерунда все это....
так же я уверен что рай место.... скорее микромира.... место душ.... место разума.... плата выхода потеря памяти
я в ад не верю. а вечно жить, хоть и в раю.. . это же тупик
да мы уверены! мы сами его делаем!