Вы увидели привидение.Ваши действия?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Грустно начну собираться в дурдом, наверное ((((((((((
Гость
наверно грибы, первые мысли
Гость
дам шоколадку
Гость
Перекрещу, сказав : "Изыди, нечисть" ))
Гость
я человек гостеприимный, видать на том свете соскучилось по огненной водице))
Гость
не буду ничего выдумывать.... просто громко закричу и побегу куда глаза глядят...
Гость
Поздороваюсь и предложу сотрудничать. Я уже занимался полтергейстом. Жалею, что прогнал его, как бы мы сейчас с ним сработались! Козлу бы одному навалять надо! В Москве живёт, Никитой Миловановым называется. Хоть объявление давай, нет-ли у кого приличного душка. С ними можно на любом расстоянии вступить в диалог, расстояние роли не играет.
Гость
Пока его не словлю, не догоню и не расспрошу кто оно и от кого то не отпущу. . А то и так в это мире скучно, хоть что то интересное может оно мне расскажет..
Гость
Пора завязывать со шмалью.
Гость
а мне бы интересно было а если и пообщаться бы удалось-вот и есть мечта
Гость
Продолжу то, чем занимался. Неинтересны они мне
Гость
А чёрт его знает!!!.
Гость
отправлю дальше гулять...
Гость
Беру в руки фотоаппарат...
Гость
достану второй стакан...
Гость
О как приходы прут =))