Вы уже осознали, что сегодня последняя суббота года уходящего?А завтра -воскресенье...Как живёте?Какие планы?
Ответ(ы) на вопрос:
Если честно, то не совсем осознала, т. к. интенсивно подготавливаюсь к предстоящим праздникам! В планы входит-достойная встреча Нового года и получение улыбки от фортуны....
да, наступают последние дни))))
Осознали! Ужасный был год! А сколько народу поумирало! Пусть он уходит в лета!
даже если и в жизни - то что?) ) насчет планов можно и не спрашивать *)))