Вы уже почувствовали своё превосходство?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы уже почувствовали своё превосходство? НАД КЕМ?
Гость
Каждый человек, которого я встречаю, в КАКОМ-ТО отношени превосходит меня, и в этом смысле, я могу у него поучиться.
Гость
Действительно странный вопрос. НЕТ, мне это не нужно.
Гость
к сожалению.. . :( каждый раз себе слово даю не заходить сюда больше.
Гость
Когда над чем нибудь превзойду, или превзойду самого себя, то чувствую превосходство, когда же снизайду обратно то чувствую снисхождение. Раньше так и говорили: "ВАШЕ ПРЕВОСХОДИТЕЛЬСТВО"
Гость
Все не получается с пивом почувствовать превосходство. . Вот уж хитрый змий))
Гость
я только пришла, еще ничего не почувствовала.. . как почувствую сразу отпишусь)))
Гость
O_o как это? над кем? нет.... а надо? а зачем оно мне? ой какой странный вопрос....
Гость
Иногда)) ) борюсь с этим!:)
Гость
Уже начинаю.
Гость
да
Гость
о да