Эта,кто знает,вот в обряде "обрезание",крайняя плоть символизирует неверного,атеиста чтоль?
Ответ(ы) на вопрос:
Слушай, дядя, если ты такой умный, что ж ты сына-наркомана воспитал?
ну насмешил :))
Крайняя плоть символизирует то лишнее, что человек должен убрать самостоятельно. В этом смысле, человек как-бы вносит свою лепту в творение человека. А цель обряда кратко и ясно описана в Ветхом Завете - символ завета с Б-гом, т. е. тот, кто это сделал, берёт на себя обязанность выполнять то, что указывает ему Б-г. Со временем этот обряд стал ритуальным . Сейчас немало неверующих людей идут на эту простенькую операцию из медицинских и гигиенических соображений. В Новом Завете тоже речь идёт об обрезании, но сердца, т. е. удалении из сердца ненужных, плохих эмоций, желаний. А атеисты тут вообще "никаким боком".
не смотри на свой чупчик, иди сделай себе тоже .
Вот это я тоже не знаю! Интересно а зачем
Символ сбрасывания тела душой . Душа всегда свободна от тела.
Это показывает куда смотрит бог. Тот бог, в которого вы верите !!! Вот таки шо не говорите, но бог - извращенец. Смотрит на гениталии чтоб узнать кто в завете с ним, Ной там - святой, Лот недалеко ушел... .
Нет. Это символизирует союз с Б-гом, выполнение его завещания.
оно символизирует мозги того кому делают обрезание. он их обрезает. мужики то чем по твоему думают. настоящие мужики самцы и охотники
Почитай библию, там сказано кому нужна эта крайняя плоть.)))
чёто Фууу совсем