Вы уже успели из своего Журавля в Небе сделать Синицу?)))) И как он чувствует себя в Ваших руках?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень плохо. Но поняла я это только через десятки лет...
Гость
Да... поймала... и вот он у меня в руках 10 лет... и даже не трепыхается)))
Гость
Сделать то сделала- а вот в руках не удержала! ! Выпорхнула моя синичка!!!! Теперь ловлю воробья!!
Гость
а у меня журавлем и остался, только ручной совсем стал!
Гость
Синицей?.. Ну, что же... Умея "правильно чирикать" и сыт будешь, и Журавлём побыть завсегда случай представится)))))))))